2023/2024
Rangliste Offenes Einzel 2023/24
1 Datei(en) 130.80 KB
Rangliste Offenes Doppel 2023/24
1 Datei(en) 128.02 KB
Rangliste Damen Einzel 2023/24
1 Datei(en) 129.34 KB
Rangliste Damen Doppel 2023/24
1 Datei(en) 108.58 KB
Rangliste Senioren Einzel 2023/24
1 Datei(en) 129.34 KB
Rangliste Senioren Doppel 2023/24
1 Datei(en) 129.34 KB
Endrangliste Mixed Doppel 2023/24 - Landesmeister: Laura Edlmayr / Stefan Seifert
1 Datei(en) 116.18 KB
Rangliste B-Doppel 2023/24
1 Datei(en) 5.31 KB
2022/2023
Endrangliste Offenes Einzel 2022/2023 - Landesmeister: Andreas Gruber
1 Datei(en) 130.80 KB
Endrangliste Mixed Doppel 2022/2023 - Landesmeisterin: Elli McDonald
1 Datei(en) 129.34 KB
Endrangliste Damen Einzel 2022/2023 - Landesmeisterin: Elli McDonald
1 Datei(en) 129.34 KB
Endrangliste Damen Doppel 2022/2023 - Landesmeisterin: Laura Edlmayr / Elli McDonald
1 Datei(en) 129.34 KB
Endrangliste Senioren Einzel 2022/2023 - Landesmeister: Alfred Ratzenböck
1 Datei(en) 129.34 KB
Endrangliste Senioren Doppel 2022/2023 - Landesmeister: Gottfried Hahn
1 Datei(en) 129.34 KB
Endrangliste B-Doppel 2022/2023 - Landesmeister: Alfred Ratzenböck
1 Datei(en) 5.31 KB
2022
Endrangliste Offenes Einzel 2022 - Landesmeister: Stefan Seifert
1 Datei(en) 130.80 KB
Endrangliste Damen Einzel 2022 - Landesmeister: Elli McDonald
1 Datei(en) 109.49 KB
Endrangliste Damen Doppel 2022 - Landesmeister: Laura Edlmayr / Elli McDonald
1 Datei(en) 108.58 KB
Endrangliste Senioren Einzel 2022 - Landesmeister: Peter Swoboda
1 Datei(en) 107.34 KB
Endrangliste Senioren Doppel 2022 - Landesmeister: Gottfried Hahn / Peter Swoboda
1 Datei(en) 107.50 KB
2021
Endrangliste Offenes Einzel 2021 - Landesmeister: Andreas Gruber
1 Datei(en) 134.03 KB
Endrangliste Offenes Doppel 2021 - Landesmeister: Simon Danninger / Andreas Gruber
1 Datei(en) 141.96 KB
Endrangliste Damen Einzel 2021 - Landesmeisterin: Elli McDonald
1 Datei(en) 107.98 KB
Endrangliste Damen Doppel 2021 - Landesmeister: Laura Edlmayr / Elli McDonald
1 Datei(en) 103.60 KB
Endrangliste Senioren Einzel 2021 - Landesmeister: Peter Swoboda
1 Datei(en) 108.57 KB
Endrangliste Senioren Doppel 2021 - Landesmeister: Gottfried Hahn / Peter Swoboda
1 Datei(en) 106.87 KB
Endrangliste B-Doppel 2021 - Landesmeister: Peter Lehner / Michael Sigl
1 Datei(en) 124.17 KB
Endrangliste Mixed Doppel 2021 - Landesmeister: Elli McDonald / Christian Rohrauer
1 Datei(en) 116.28 KB
2020 (Saison aufgrund von Corona abgebrochen und nicht gewertet)
Rangliste Offenes Einzel 2020
1 Datei(en) 439.94 KB
Rangliste Offenes Doppel 2020
1 Datei(en) 446.90 KB
Rangliste Damen Einzel 2020
1 Datei(en) 420.32 KB
Rangliste Damen Doppel 2020
1 Datei(en) 422.35 KB
Rangliste Mixed Doppel 2020
1 Datei(en) 436.47 KB
Rangliste Senioren Einzel 2020
1 Datei(en) 411.41 KB
2019
Endrangliste Offenes Einzel 2019 - Landesmeister: Andreas Gruber
1 Datei(en) 457.35 KB
Endrangliste Offenes Doppel 2019 - Landesmeister: Christian Gruber / Martin Muik
1 Datei(en) 462.42 KB
Endrangliste Mixed Doppel 2019 - Landesmeister: Adam Pusztaszegi / Monika Straif
1 Datei(en) 436.47 KB
Endrangliste Damen Einzel 2019 - Landesmeisterin: Elli McDonald
1 Datei(en) 426.26 KB
Endrangliste Damen Doppel 2019 - Landesmeisterin: Laura Edlmayr
1 Datei(en) 427.30 KB
Rangliste Junioren Einzel 2019 abzüglich Streichergebnis
1 Datei(en) 416.46 KB
Rangliste Junioren Doppel 2019 abzüglich Streichergebnis
1 Datei(en) 416.96 KB
Rangliste B-Doppel 2019
1 Datei(en) 441.75 KB
2018
Endrangliste Offenes Einzel 2018 - Landesmeister: Andreas Gruber
1 Datei(en) 454.29 KB
Endrangliste Damen Doppel 2018 - Landesmeisterin: Julia Buchegger
1 Datei(en) 432.71 KB
Endrangliste Damen Einzel 2018 - Landesmeisterin: Julia Buchegger
1 Datei(en) 417.96 KB
2017
Endrangliste Offenes Einzel 2017 - Landesmeister: Kevin Hundstorfer
1 Datei(en) 407.84 KB
Endrangliste Offenes Doppel 2017 - Landesmeister: Hundstorfer / Reizelsdorfer
1 Datei(en) 376.97 KB
Endrangliste Mixed Doppel 2017 - Landesmeister/in: Karin Fachberger / Janos Szabo
1 Datei(en) 540.15 KB
Endrangliste Damen Einzel 2017 - Landesmeisterin: Karin Fachberger
1 Datei(en) 354.20 KB
2016
Endrangliste Doppel 2016 - Landesmeister: HUNDSTORFER Kevin/REIZELSDORFER Mark
1 Datei(en) 364.17 KB
Endrangliste Einzel 2016 - Landesmeister: HUNDSTORFER Kevin
1 Datei(en) 363.55 KB
Endrangliste Damen Einzel 2016 - Landesmeisterin: BUCHEGGER Julia
1 Datei(en) 14.03 KB
Endrangliste Damen Doppel 2016 - Landesmeister: BUCHEGGER Julia / FACHBERGER Karin
1 Datei(en) 343.70 KB
2015
Endrangliste Doppel 2015 - Landesmeister: REIZELSDORFER Mark
1 Datei(en) 62.97 KB
Endrangliste Einzel 2015 - Landesmeister: HUNDSTORFER Kevin
1 Datei(en) 61.96 KB
Endrangliste Damen Einzel 2015 - Landesmeisterin: FACHBERGER Karin
1 Datei(en) 49.69 KB
2014
Endrangliste Doppel 2014 - Landesmeister: STRIEDNER Helmut / PUSZTASZEGI Adam
1 Datei(en) 61.31 KB
Endrangliste Einzel 2014 - Landesmeister: GRUBER Andreas
1 Datei(en) 59.89 KB
Endrangliste Damen Einzel 2014 - Landesmeisterin: BUCHEGGER Julia
1 Datei(en) 39.96 KB
2013
Endrangliste Doppel 2013 - Landesmeister: HUNDSTORFER Kevin / REIZELSDORFER Mark
1 Datei(en) 42.29 KB
Endrangliste Einzel 2013 - Landesmeister: HUNDSTORFER Kevin
1 Datei(en) 42.19 KB
Endrangliste Damen Einzel 2013 - Landesmeisterin: FACHBERGER Karin
1 Datei(en) 42.56 KB
2012
Endrangliste Doppel 2012 - Landesmeister: GRUBER Christian / GRUBER Andreas
1 Datei(en) 51.72 KB
Endrangliste Einzel 2012 - Landesmeister: GRUBER Andreas
1 Datei(en) 51.05 KB
Endrangliste Damen Einzel 2012 - Landesmeisterin: STRAIF Monika
1 Datei(en) 41.97 KB
Endrangliste B-Doppel 2012 - Sieger: HAHN Gottfried
1 Datei(en) 46.00 KB
2011
Endrangliste Doppel 2011 - Landesmeister: HUNDSTORFER Kevin / SCHMIDLER Daniel
1 Datei(en) 49.61 KB
Endrangliste Einzel 2011 - Landesmeister: HUNDSTOFER Kevin
1 Datei(en) 48.04 KB
Endrangliste Damen Einzel 2011 - Landesmeisterin: LUMETSBERGER Verena
1 Datei(en) 64.14 KB
Endrangliste B-Doppel 2011 - Sieger: HAHN Gottfried
1 Datei(en) 71.69 KB
2010
Endrangliste Doppel 2010 - Landesmeister: GRAVOGL Yasmin / HUNDSTORFER Kevin
1 Datei(en) 57.06 KB
Endrangliste Einzel 2010 - Landesmeister: HUNDSTOFER Kevin
1 Datei(en) 56.13 KB
Endrangliste Damen Einzel 2010 - Landesmeisterin: GRAVOGL Yasmin
1 Datei(en) 51.02 KB
Endrangliste Damen Doppel 2010 - Landesmeister: GRAVOGL Yasmin / STRAIF Monika
1 Datei(en) 50.37 KB
Endrangliste B-Doppel 2010 - Sieger: FROSCHAUER Gerald / LUFTENSTEINER Wolfgang
1 Datei(en) 56.00 KB
2009
Endrangliste Doppel 2009 - Landesmeister: HUNDSTORFER Kevin
1 Datei(en) 59.23 KB
Endrangliste Einzel 2009 - Landesmeister: HUNDSTOFER Kevin
1 Datei(en) 56.37 KB
Endrangliste Damen Einzel 2009 - Landesmeisterin: GRAVOGL Yasmin
1 Datei(en) 52.66 KB
Endrangliste Damen Doppel 2009 - Landesmeister: BRÜCKL Angelika / KOBLER Marisa
1 Datei(en) 51.94 KB
Endrangliste Mixed 2009 - Landesmeister: HUNDSTOFER Kevin / KOBLER Marisa
1 Datei(en) 54.80 KB